Пятница, 29.03.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Не азарт, а чистая стратегия!

Poker Blog

Главная » 2008 » Март » 4 » Хотите стать успешным выигрывающим игроком в покер? Мы вас научим!
Хотите стать успешным выигрывающим игроком в покер? Мы вас научим!
13:06
Ваш шанс, стать успешным выигрывающим игроком в покер!

PokerStrategy - это наибольшая в мире школа покера. На данный момент она доступна на 13 языках, в том числе и на русском. PokerStrategy сотрудничает с 10 наибольшими покер-румами в мире, в том числе и с PartyPoker.

В покер играют тысячи человек, но выигрывают - профессионалы. Те, кто знает, что делать и как делать. Как этому научиться? Тут вас научат: литература, голосовые тренировки во время игры, обзор ваших игровых ситуаций опытными тренерами и игроками, подсказки и объяснения. И всё это бесплатно! Вам даже дадут начальный бонус для игры в любом покер-руме. Прекрасный шанс попробовать свои силы в такой интеллектуальной и богатой игре, как texas hold'em покер, не влаживая свои собственные деньги.
Это не сказки и даже не преувеличения, это - реальность.

Регистрируйтесь, бесплатно обучайтесь игре в покер, проходите викторину и получай $50 совершенно бесплатно.

Первым делом хочу предупредить: Если вы ищите халяву, возможность ничего не делая получить 50$, можете дальше не читать.


Викторина - это единственное и необходимое условие.
Во-первых это защита от простых халявщиков, которые захотят получить 50$ ничего не делая.
Во-вторых - пройдя викторину PokerStrategy уже сможет с небольшой уверенностью надеяться на то, что вы не проиграете стартовый капитал в первый же день.

После регистрации Вы сразу же получаете доступ к литературе и урокам для новичков. Это позволит Вам разобраться в необходимых начальных тонкостях игры. Система довольно проста и работает.
Вскоре Вы получаете доступ к викторине. Но допустят Вас лишь в том случае, когда Вы прочитаете все статьи и введёте правильные личные данные.

Дальше сама викторина. В принципе викторина не сложная, если Вы прочитали статьи. Если не прочитали, то Вы не пройдёте её наверняка. На прохождение даётся 5 попыток. После того, как Вы её пройдёте - Вы получите на свой счёт на PartyPoker (или в любом другом покер-руме, который сотрудничает с PokerStrategy) заслуженные 50$. После наигрывания 800 PartyPoints на PartyPoker за 90 дней, Вы гарантированно получите ещё 100$, если, конечно, Вы выбрали именно этот покер-рум для игры.

Здесь вы найдёте литературу по покеру.

Ещё добавлю:
Не спешите проигрывать все начальные деньги. Посещайте форум, не стесняйтесь задавать вопросы и перечитывать интересующие Вас темы, не брезгуйте временем на чтение литературы.
Математические способности, выдержка, знания и опыт обязательно принесут Вам успех!
Если Вы хотите положиться только на удачу - я не советую даже пробовать, только убъёте время и нервы. ;)
Просмотров: 1848 | Добавил: phoenix | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 1
1 Евгений  
0
ор

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика



Rambler's Top100
Copyright Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz