Пятница, 19.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Не азарт, а чистая стратегия!

Poker Blog

Главная » 2008 » Март » 7 » Почему PokerStrategy выгодно дарить вам стартовые 50$?
Почему PokerStrategy выгодно дарить вам стартовые 50$?
21:06
Принцип работы PokerStrategy

Вы спрашиваете себя, каким образом мы можем предлагать Вам стартовый капитал и все остальное (тренировки, статьи и т.д.) совершенно бесплатно? Конечно, тяжело верится в то, что это возможно без какой-то уловки.

Мы живем за счет того, что наши члены играют в покер онлайн в различных покер румах. За это PokerStrategy получает комиссионные от покер румов. Эти комиссионные выплачиваются из доходов покер румов, поэтому для наших членов игра в них не становится менее выгодной по сравнению с теми, кто регистрируется не через нас.

PokerStrategy заплатит за Вас, как и за каждого своего члена, $50 стартового капитала для того, чтобы Вы могли играть в покер без риска, не внося собственных денег. Кроме того, выполнив определенные условия, Вы получите дополнительный бонус в 100$.
Но свои комиссионные PokerStrategy получает лишь тогда, когда наши члены играют в покер. И для PokerStrategy, и для Вас выгодно, если Вы успешно играете и увеличиваете свой стартовый капитал. Если Вы проигрываете свой стартовый капитал, PokerStrategy не получает комиссионных. Поэтому типичные азартные игроки не являются нашей целевой группой.

Получаемые нами комиссионные тем выше, чем лучше Вы играете, и чем выше по лимитам Вы поднимаетесь. Иначе говоря, у PokerStrategy та же цель, что и у Вас - чем больше Вы выигрываете, тем больше выигрывает PokerStrategy!
Таким образом, возникает взаимовыгодное сотрудничество с общими целями.

Поэтому мы стараемся предложить нашим членам полные и качественные знания, тренировки онлайн и промоушены. Ведь большинство игроков в покер играют для собственного удовольствия и не обладает соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены PokerStrategy имеют преимущество, которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах.

Мы можем без опасений вложить в Вас стартовый капитал в $50+$100, потому что мы полностью уверены в нашей концепции. Наш опыт и наше большое покерное сообщество показывают, что PokerStrategy является лучшим выбором для тех, кто хочет стать сильным игроком в покер.

Просмотров: 56917 | Добавил: phoenix | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1961 2 3 ... 19 20 »
196 DanteGOk  
0
Карта зарубежного банка — это кредитная карта оплаты, изданная финансовым учреждением из иностранным банком. Иностранные банковские карты могут использоваться для оплаты товаров и услуг в торговых точках, снятия наличных в терминалах самообслуживания и проведения платежей в интернете.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Вероятность оплачивать товары и услуги в торговых точках и получать наличные в терминалах самообслуживания во многих странах.
- Легкость совершения онлайн-платежей.
- Вероятность получать бонусные услуги и привилегии.
- Высокий уровень безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Возможность возникновения дополнительных сборов и платежей.
- Необходимость обмена валюты при использовании карты оплаты в стране, отличной от страны, выпустившей карту оплаты.
- Сложность в оформлении карты оплаты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Денежная единица, в в какой открывается карта оплаты.
- Комиссии и платежи за применение карты.
- Вероятность оформления карты иностранным гражданином.
- Дополнительные услуги и привилегии, даваемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться полезным и выгодным средством для покупок, получения наличных и совершения онлайн-платежей за рубежом. Но перед выбором иностранной банковской карты следует внимательно изучить все положения и сборы, связанные с ее применением.


http://www.dwchina-it.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=7876 открытие счета в иностранном банке российским гражданином

=bank=ww

195 RobertStume  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

194 Gregoryruh  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

193 AjtekMaydayvep  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com rini rini Drago noclegi w centrum augustowa noclegi wojciech augustow noclegi pracownicze augustow noclegi w augustowie tanie pokoje w augustowie

192 WajtekMaydayvep  
0
stx21 rini rini Drago nowe mieszkania w augustowie noclegi augustow i okolice olx noclegi augustow nadrzeczna apartamenty ziolowa augustow noclegi augustow ul nadrzeczna

191 GeraldPet  
0
http://dirrip.com/ - бесплатный софт на русском Языке скачать бесплатно

190 unpasiquamense  
0
Приветствую Вас, друзья!
Посетите любопытный вебресурс: http://arenawellness.ru/ .
Профиль вебресурса http://arenawellness.ru/kosmetolog_balashihe.html - косметолог в Балашихе.
Храни Вас Бог, Всех.
Юрий

189 datCretmaroruigut  
0
Доброго времен суток, сетевой народ!
Посмотрите необычный проект: http://1koreaclub.ru/ - киа в Медведково. Затем hyundai в Алтуфьево И конечно киа в СВАО.
Тема проекта http://1koreaclub.ru/stati/item/16-remontiruem-kia-v-svao - ремонтируем киа в СВАО.
Пусть у Вас все будет хорошо.
Стас

188 Assumed  
0
Рад Вам представить Интернет магазин Top-Shina.com.ua шин предлагаем широкий ассортимент шинной продукции ведущих мировых производителей. Реализация автомобильных шин – приоритетное направление нашей деятельности, поэтому мы предлагаем качественную продукцию. В нашем магазине Вы можете выполнить подбор авто-резины. http://Top-shina.com.ua Тел.: (048)770-86-69 (063)561-61-92 (067)185-21-27 (095)923-47-67

187 Funny pics  
0
Girls not for reporting pics:
http://fashion.blognet.pw/?jordan
Everyday updates

1-10 11-20 21-30 ... 181-190 191-196
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика



Rambler's Top100
Copyright Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz